Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans135.2 kTerminé · DU 17 sept. 14H00 AU 17 sept. 18H00Vente mobilière et arts par Daguerre - SVV le 17 Septembre 2023DAGUERRE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 17 septembre 2023Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand HumbertSe Connecter 1 200 €Tendance par profils65 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 143AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37FARRANDO & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 13Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceFerdinand Humbert